Один из самых надежных способов провести обработку от клопов – это обратиться в санитарную службу. И правильно, ведь в распоряжении санитарных служб имеется все необходимое, а главное квалифицированные специалисты. В статье подробнее рассмотрим особенности работы СЭС.Специалист службы дезинфекции

Какие химические средства используют санитарные службы?

 

Для обработки от клопов помещений используют большой список инсектицидов. Каждый подбирается исходя из ситуации. Окончательное решение об использовании химического препарата принимается по прибытию на место обработки. При выборе ядохимиката может сыграть роль размер помещения и степень зараженности насекомыми.

Рассмотрим список часто применяемых химических средств:

  1. Синузан — это препарат, который имеет вид эмульсии. Хорошо справляется с клопами и другими насекомыми.Синузан
  2. Тетрикс – химический препарат, имеющий резкий, неприятный запах. Является часто применяемым и эффективным среди санитарных служб.Средство Тетрикс
  3. Биорин – водная эмульсия. Средство обладает неприятным, сильным запахом.Средство Биоран
  4. Экстермин имеет вид небольших капсул. В состав ядохимиката входит хлорпирифос. Обладает пролонгированным действием.Средство экстермин

Отметим!

Каждая санитарная служба использует конкретные виды инсектицидов, поэтому перед обращением уточните, какие препараты использует конкретная СЭС.

В работе СЭС Егорьевск использует препараты, которые соответствуют ГОСТам. Эти химические средства малоопасные для человека. Препараты не вызывают кожных раздражений или других проблем со здоровьем.

Особенности проведения обработки от клопов

Только при помощи сотрудников санитарных служб можно добиться быстрого и качественного уничтожения насекомых. Специалистами, возможно, вывести клопов всего за один день. Но перед этим необходимо провести ряд манипуляций.

Перед проведением процедуры обработки от клопов специалисты осматривают помещение на наличие очагов заражения. Далее перед началом работы составляется и подписывается договор на проведение дезинсекции. После этого можно приступать к обработке помещения. В работе сотрудники МосОблДез применяют современные методы дезинсекции.

К ним относят:

  • Холодный туман
  • Горячий туман

 

Эти методы применяются с использованием современного оборудования – это генератор тумана. При помощи оборудования проводят равномерное распределение препарата по всем поверхностям в квартире. Данные методы являются самыми эффективными в уничтожении вредителей на сегодняшний день. Рабочий раствор из ядохимиката и воды преобразуется в облако тумана.обработка от клопов в Ступино

Благодаря таким свойствам происходит обработка даже труднодоступных мест в доме.

Обработка специалистами санитарной службы

Вызвать сотрудников санитарной службы не хитрое дело. Для уничтожения насекомых можно обратиться как в государственную, так и частную санитарную службу. Но следует отметить, что государственные службы чаще всего реагируют на массовые заявления. Поэтому многие отдают предпочтение частным компаниям.

Санитарная служба МосОблДез осуществляет работы по обработке от клопов в Москве и всей Московской области. Сегодня наша компания открыла филиал в городе Егорьевск. СЭС имеет специалистов, с опытом работы в борьбе с вредителями Мы предоставляем гарантию обработки на 1 год. Подробнее ознакомится с методами обработки и их стоимостью можно в разделе цены на сайте МосОблДез.

 

Заказать обработку помещения можно в любой день недели. Достаточно позвонить по контактному номеру телефона или оставить онлайн-заявку, заполнив окно заявки на нашем сайте.

Заявка на обработку

Оставьте свои данные и мы вам перезвоним уточнить все детали.

Контактное лицо (обязательно)

Телефон для связи (обязательно)

Комментарий (необязательно)

Адрес (необязательно)

Если не получается оставить заявку позвоните по телефону  8(495)120-03-92