Сегодня борьба с тараканами является неотъемлемой частью нашей жизни. Это связано с тем, что они всегда жили рядом с человеком. Такое соседство для насекомого очень удобное ведь тараканы питаются нашими продуктами и используют укромные теплые уголки дома для жизни. Тараканы являются не только неприятными внешне, а еще и переносят опасные инфекции. Перед тем как приступить к уничтожению вредителей в Серпухове необходимо узнать про их особенности.Фото таракана

Кто такие тараканы?

Тараканы – насекомые, которые ведут активный образ жизни преимущественно в ночное время суток. Днем прячутся, и обнаружить их практически невозможно. Особенностью насекомых является устойчивость к воздействию многих неблагоприятных факторов. Длительное время насекомое может жить без пищи.

За время существования тараканы выработали иммунитет ко многим химическим препаратам и ядам. Именно поэтому самостоятельно вывести паразитов не получается. Неправильное применение инсектицидов приводит к привыканию у насекомого, после вывести вредителя становится невозможным. Отыскать тараканов можно в самых грязных, влажных и теплых местах.

Чаще всего можно обнаружить:

  • Под плинтусами
  • В старой мебели
  • Под старыми обоями
  • В мусоропроводах
  • Под раковиной

Насекомое любит посещать свалки именно поэтому таракан является переносчиком не только инфекций, но и гельминтозов. При появлении тараканов стоит незамедлительно приступить к их уничтожению.

Эффективная обработка от тараканов

При первом появлении тараканов в доме следует приступить к дезинсекции как можно скорее, пока популяция насекомых не увеличилась. Это позволит снизить риск заражения инфекцией. Самое лучшее решение – вызвать специалистов санитарной службы. Сотрудники санитарной службы МосОблДез проведут профессиональную обработку от тараканов в вашем доме.

Фото проведения обработки от таракановНаша санитарная служба много лет занимается уничтожением тараканов в Москве и Московской области. Сегодня мы предоставляем свои услуги дезинсекции в Серпухове. Для работы используем большой спектр химических препаратов. Современные ядохимикаты не вызывают аллергических реакций и не вредят здоровью человека. Эффективные инсектициды помогают уничтожить насекомое на всех стадиях его развития. Распыление препарата проводится двумя методами. Горячий и холодный туман — современные методы дезинсекции. Благодаря профессиональному оборудованию осуществляется полное истребление насекомых, даже в труднодоступных местах.

 

Заказать отработку от тараканов Серпухов можно, позвонив по телефону или заполнив специальную форму заявки на сайте МосОблДез.

Заявка на обработку

Оставьте свои данные и мы вам перезвоним уточнить все детали.

Контактное лицо (обязательно)

Телефон для связи (обязательно)

Комментарий (необязательно)

Адрес (необязательно)

Если не получается оставить заявку позвоните по телефону  8(495)120-03-92