Клопы — достаточно неприятные насекомые. Выделяют постельного клопа. Вредитель приносит массу дискомфорта в повседневную жизнь человека. Кроме того кровососущие насекомые отличаются особой живучестью, и могут многие годы жить в укромных местах квартиры.Обработка от клопов в Кашире

Кто такие клопы? Методы обработки

Многие полагают, что клопы заселяются только в тех квартирах, где царит антисанитария. Но это далеко не так. Они могут появиться даже в самом чистом помещении. Чаще всего при появлении клопов у соседей возрастает вероятность их появления и в других квартирах. Единственным выходом избавиться от надоедливых насекомых – провести обработку от клопов. Но как отличить клопа от других насекомых?

Взрослая особь насекомого имеет окраску коричневого оттенка. В длину может достигать до 7 миллиметров. Личики, как правило, у постельного клопа имеют белый или желтоватый окрас.Места обитания клопов

Обнаружить личинки клопа можно:

  • В обшивке мебели
  • Под плинтусами
  • В матрасах
  • Под обоями
  • В подушках и постельном белье

 

Клопы являются переносчиками инфекций, поэтому при их выявлении следует как можно скорее приступить к обработке. Этот вид насекомых проявляют свою активность в ночное время суток. При этом кусают, вызывая разные аллергические реакции. Укус имеет вид точек, которые зудят.

Укусы клопов фото

Отметим!

Самостоятельная обработка от клопов абсолютно не эффективна, поэтому следует обращаться в санитарные службы. Профессионалы решат проблему навсегда.

 

Для обработки от клопов в жилых и нежилых помещениях сотрудники СЭС Кашира используют два основных метода:

  1. Холодный туман
  2. Горячий туман

 

Дезинсекторы санитарной службы МосОблДез используют в работе специальное оборудование и качественные химические препараты нового поколения. Современные инсектициды не вредят здоровью человека. Кроме того средства не имеют запаха и не оставляют следов на мебели.

Специалисты нашей санитарной службы в городе Кашира предварительно проводят тщательный осмотр помещения, чтобы выявить очаги заражения клопами. После чего определят метод, которым будет проводиться обработка. Он зависит от размера помещения и количества особей насекомых. Дезинфекция не занимает много времени. Процедура обработки длиться 1-2 часа.

Оборудование и средства

Метод «Туман» позволяет равномерно распределить химическое средство по поверхности помещения. Генераторы тумана в виде облака распыляют инсектициды. Горячий туман чаще всего применяется при масштабных заражениях. Подогретый инсектицид проникает в труднодоступные места и уничтожает все особи клопа, даже личинки.

Профессиональная обработка от клопов

Что лучше провести дезинсекцию самостоятельно или вызвать профессионалов?

Многие отдают предпочтение самостоятельной обработке от клопов при помощи народных или магазинных средств. С клопами самостоятельно не справиться.

 

Помогут обработать помещение специалисты санитарной службы МосОблДез. Сегодня наш филиал работает в городе Кашира. Мы осуществляем дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию в Москве и городах Московской области.

Специалисты нашей службы имеют большой опыт в обработке от клопов и других насекомых. Помощь наших профессионалов поможет вам сэкономить силы и время.Дезинфектор в г. Кашира

Преимуществом нашей санитарной службы является:

  • Быстрое и качественное проведение обработки
  • Использование проверенных и безопасных инсектицидов
  • Использование современного оборудования – генераторов тумана
  • Доступная стоимость дезинсекции
  • Гарантия обработки на 1 год

Что сделать, чтобы заказать дезинсекцию? Всё очень просто. Достаточно позвонить по номеру указанному на сайте или заполнить специальную форму онлайн-заявки.

Заявка на обработку

Оставьте свои данные и мы вам перезвоним уточнить все детали.

Контактное лицо (обязательно)

Телефон для связи (обязательно)

Комментарий (необязательно)

Адрес (необязательно)

Если не получается оставить заявку позвоните по телефону  8(495)120-03-92