Против тараканов Одной из частых услуг санитарных служб является борьба с насекомыми. В Москве и Московской области самой востребованной услугой является обработка от клопов.

СЭС Ликино-Дулево проводит обработку от насекомых быстро и качественно. В статье мы рассмотрим особенности клопов и методы обработки от вредителей.

Кто такие клопы?

Клопы способны нарушить спокойную повседневную жизнь. Эти насекомые несут прямую угрозу здоровью человека. Активный образ жизни клопа преподает на ночное время суток. За одну ночь клопы способны совершить множество укусов на теле, пока человек спокойно спит.

Рацион питания насекомого — кровь. При укусе выделяется специальный фермент блокирующий нервные окончания, в результате боль во время укуса не ощущается. Распознать укусы насекомого достаточно просто. Отличительным признаком является появление мелких красных точек, которые располагаются в виде дорожек.Укусы клопов на спине

Если численность насекомых сильно возросла, за ночь они могут нанести около 500 укусов.

Вторым характерным признаком появления в доме кровососущих вредителей является наличие специфического запаха. Усиление неприятного запаха можно почувствовать в местах непосредственного обитания клопов.фото клопов в близи

Клопы живут в следующих местах:

  1. Под плинтусами;
  2. В оконных рамах;
  3. В диванах;
  4. В швах матраса;
  5. За шкафами.

Если количество укусов увеличивается, запах становится сильно выраженным, следует немедленно обращаться в СЭС Ликино-Дулево.

Методы обработки от клопов

Бооться с кровососущими насекомыми можно как самостоятельно, так и с помощью профессиональных служб. Но стоит учесть, что результаты будут разными. При самостоятельной обработке помещения результат будет недолговременным. Химические препараты, купленные в обычном магазине, не приносят хорошего результата, а неправильная обработка приводит к формированию иммунитета у клопов. Многие не профессиональные препараты способны вызвать аллергическую реакцию у человека и испортить мебель.

Специалисты нашей санитарной службы МосОблДез в городе Ликино-Дулево используют для отработки от клопов только проверенные и сертифицированные химические препараты.

Все средства, которые мы используем, имеют сертификаты и соответствуют всем санитарным нормам.  Инсектициды не имеют запаха. Не вредят здоровью человека и животных.

Для обработки специалисты СЭС применяют:

  • Горячий туман
  • Холодный туманфото обработки помещения

Обработка этими методами осуществляется при помощи новейшего оборудования. Профессиональное оборудование помогает равномерно нанести химический раствор по всем поверхностям помещения. Вода и инсектицид превращаются в облако аэрозоля, после чего проникает во все труднодоступные места квартиры. Обработку проводим быстро и качественно. Всем клиентам предоставляем гарантию дезинсекции на 1 год.

Заказать профессиональную обработку от клопов СЭС Ликино-Дулево можно прямо сейчас. Позвоните нам по номеру телефона указанному на странице сайта или оставьте онлайн-заявку.

Профессиональная санитарная обработка – гарантированное избавление от клопов!

Заявка на обработку

Оставьте свои данные и мы вам перезвоним уточнить все детали.

Контактное лицо (обязательно)

Телефон для связи (обязательно)

Комментарий (необязательно)

Адрес (необязательно)

Если не получается оставить заявку позвоните по телефону  8(495)120-03-92